
АНАПА ГОСТЕВОЙ ДОМ ВИКТОРИЯ
нажмити на кнопку
Общая информация
В уютном и тихом центре Анапы, на берегу Черного моря, встречает своих гостей и друзей современный, комфортабельный гостевой дом (мини-отель) «Виктория» Этот дом настоящий бриллиант среди гостевых домов (мини-отелей) во всей Анапе. Главные качества этого места: комфорт, безопасность, радушие. После жаркого пляжного дня приятно оказаться в тихом, тенистом патио дома и расслабиться, сидя на террасе, потягивая холодное вино, любуясь на цветущие чайные розы!
До знаменитой набережной Анапы идти совсем близко, 400 метров. В Анапе есть все атрибуты роскошной жизни! Прогулки по набережной, купание в голубой воде, песчаный пляж, зеленый курортный парк, уютные кафе и ресторанчики, аквапарк, яхт-клуб, дайвинг-центр, концертные залы, ночные клубы, дискотеки! Отдельных комплиментов заслуживает настоящий, южный рынок, где можно часами бродить, выбирая самый вкусный домашний сыр, хлеб, фрукты!
Номер «Люкс»
«Люкс» - номер состоит из двух комнат и ванной комнаты (общая площадь номера примерно 35 кв.м.). Номер оборудован: двуспальной кроватью, двухтумбовым письменным столом, туалетным и журнальным столиками, платяным шкафом, вешалкой с обувницей, мягкой мебелью, просторной ванной комнатой. Так же в номере имеется электрический чайник, чайный набор, фен, предоставляются обычные и банные полотенца, халаты. Возможны три дополнительных места - диван-кровать и кресло-трансформер. Оригинальная крыша с окном в спальне даёт возможность любоваться ночным южным небом.
Номер «Люкс-студио»
«Люкс-студио» - номер состоит из зала и спальной ниши, общей площадью примерно 38 кв.м. Номер оборудован: двухтумбовым письменным столом, туалетным и журнальным столиками, платяным шкафом, вешалкой с обувницей, мягкой мебелью, просторной ванной комнатой. Так же в номере имеется электрический чайник, чайный набор, фен, предоставляются обычные и банные полотенца, халаты. Возможны три дополнительных места - диван-кровать и кресло-трансформер. В номере - балкон и терраса.
Номер 2/3-х местный
«Полулюкс» - номер состоит из зала и спальной ниши, общей площадью около 28 кв.м. Номер оборудован: двуспальной кроватью, двухтумбовым письменным столом, туалетным и журнальными столиками, платяным шкафом, вешалкой с обувницей, мягкой мебелью. В номере имеется электрический чайник, чайный набор. Возможны три дополнительных места - диван-кровать и кресло-трансформер.
Номер 2, 3-х местные - номера общей площадью примерно от 20 до 24 кв.м. оборудованы двумя односпальными кроватями, платяным шкафом, прикроватными тумбочками, однотумбовым письменным столом, вешалкой с обувницей. В ванной комнате душевая кабина, предоставляются полотенца. Имеется электрический чайник. В номере 1-й и 2-й категорий возможны 2 дополнительных места - диван-кровать.
Пляж -7 - 10 мин. ходьбы.