Фототур - Тюльпановая сказка в Беларуси
Цена:
250 BYN
от 180 BYN
О туре
Время цветения тюльпанов обычно приходит с началом весны на 3-й неделе апреля и длится 2 недели, но все зависит от погодных условий. Даты выезда тура указаны ориентировочно, опираясь на прошлогодние цветения.
- Продолжительность (дней): 1 день
- Направление: Беларусь
- Начало тура: Минск
- Маршрут: Минск – Усадьба Рейтанов - Коссово – Тюльпановое поле - Минск
- Даты тура : 19.04.2025, 20.04.2025, 26.04.2025, 27.04.2025, 28.04.2025, 29.04.2025
Галерея
Программа тура
07:30 Выезд из Минска на комфортабельном автобусе. Вы становитесь частью команды #Travellab и едете в хорошей компании, настраиваясь на незабываемое путешествие!

Усадьба и усыпальница Рейтанов
Сюда стоит приехать, чтобы увидеть атмосферное имение и ажурную усыпальницу Рейтанов, дворян прусского происхождения, которые горой стояли за ВКЛ. Род Рейтанов не особенно известен в Беларуси. Хотя в Польше Тадеуша Рейтана считают национальным героем.
Сама усыпальница была построена Генрихом Грабовским в 1910 году в стиле неоготики на месте смерти последнего представителя рода Юзефа Рейтана. Вокруг усыпальницы стоит небольшой каменный забор, а справа от нее найдешь памятный валун, который был установлен в 1993 году к 255-летию со дня рождения Тадеуша.
Переезд на тюльпановое поле.
Вы не поверите, но это в Беларуси, бескрайнее поле самых красивых и хрупких цветов – тюльпанов. Вы увидите цветы разной расцветки и формы. Хозяин фермы, с радостью проведет экскурсию и расскажет историю создания полей и их происхождения. У вас будет уникальная возможность сделать для себя фотосессию и забрать с собой 5 тюльпанов с луковицами.
Обед (по желанию, за доп плату)
Далее мы отправимся с вами в Коссово.
Вас ожидает обзорная экскурсия по территории дворца Пусловских. Мы познакомимся с вами с самым необычным дворцом в неоготическом стиле, увидим все его величие и довольно суровый вид, узнаем его историю происхождения. У нас будет время насладиться архитектурой и сделать захватывающие фотографии.
Возвращение в Минск около 22.00
Стоимость
В стоимость тура входит
Сопровождение по маршруту
Экскурсия по территории усадьбы Рейтанов в Грушевке
Экскурсия по территории дворца Пусловских в Коссово
Посещение тюльпанового поля (с входным билетом) + 5 тюльпанов с луковицами
В стоимость тура не входит
Обед (25BYN)
По желанию, услуги фотографа – 70 BYN (6 фотографий в обработке с трех локаций + удачные исходники)*
*Присутствие фотографа на локациях, при наборе группы желающих от 5 человек).
Остались вопросы?
Примечание
Туристический оператор «Travel Lab» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, вызванных причинами, от фирмы «Travel Lab» не зависящими). Компания «Travel Lab» не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Время отправления и прибытия указаны ориентировочные. Окончательное время отправления объявляется непосредственно за сутки до отъезда группы. Стоимость входных билетов и дополнительных услуг устанавливается объектами посещения, за изменения стоимости входных билетов компания «Travel Lab» ответственность не несет.
Цены:
Цены
{{offer.DATE_FROM}}
{{offer.DATE_TO}}
Отзывы
По данному туру отзывы отсутствуют

Алеся
+375293694589нажмите на кнопку